Каталог сервис-мануалов (тех.документация по ремонту коммерческой техники)

Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 13.03.2018, 13:52
Главная » 2016 » Апрель » 3 » Человек - венец творения и царь природы

 

18:33
Человек - венец творения и царь природы

Человек - венец творения и царь природы! Так считают многие люди и уверенно доказывают это тем, кто сомневается.

А кое-кто из гомо сапиенс еще и мечтает пообщаться на данную тему с инопланетянами, чтобы и им это доказать. Вот только жители других планет почему-то не желают вступать с нами в дискуссию ни по этому вопросу, ни по каким-либо другим.

 

Бесконечное множество теорий

Разумеется, существует множество предположений, почему инопланетяне до сих пор не проявили себя и не вступили с нами в контакт.

Некоторые считают, что главная причина нашего одиночества во Вселенной - это, собственно, отсутствие тех, с кем можно контактировать. То есть, другими словами, никаких инопланетян и в помине нет. Есть только мы, люди - венец, так сказать.

А кто-то уверен, что инопланетяне существуют, но они еще не доросли до того уровня развития, чтобы путешествовать по космосу и выходить на разного рода связь. То есть как мы, а то еще и хуже. Даже радиосигнал слабенький послать не могут, чтобы хоть как-то отметить свое присутствие во Вселенной.

Еще одна группа поклонников теории наличия внеземной жизни доказывает всем, что инопланетяне не просто существуют - они среди нас, причем уже давно. Ходят, маскируются, изучают. Кого изучают? Разумеется, нас с вами или нашу планету с целью ее коварного захвата в ближайшем будущем.

Земной «зверинец»

На фоне всего вышеописанного благополучно существует еще одна теория. Да, инопланетяне есть. Да, они уже давно у нас в «гостях», при этом чувствуют себя на Земле как дома, но не проявляют своего присутствия. Они словно смотрители в зоопарке, точнее - наблюдатели.

А мы - теперь понятно кто: мы и есть обитатели пресловутого зоопарка. И большинство из нас даже не осознает этого подобно животным, которые поколение за поколением рождались в клетке.

Надо сказать, что люди уже неоднократно пугали себя подобным предположением. Множество фантастов посвящали свои произведения этой теме.

Дескать, человечество может о себе думать все что угодно, но на самом деле оно всего лишь запертый в земном притяжении зверек, который существует только до тех пор, пока его хозяину (пресловутым инопланетянам) интересно наблюдать за его ростом, развитием и поведением в нестандартных ситуациях, таких как Всемирный потоп, очередная мировая война и прочее. Возможно, некоторые подобные ситуации сами же «хозяева» нам и создают исключительно для удовлетворения собственного любопытства.

Просмотров: 194 | Добавил: andrey_pechinin | Рейтинг: 0.0/0